Встреча в Аркадакском Центре соцобслуживания была посвящена проблемам родителей детей-инвалидов
8:39
2 апреля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На встрече обсуждался вопрос об исполнении законодательства по обеспечению людей с ограниченными возможностями лекарственными препаратами и технологическими средствами реабилитации.Сотрудники Центра социального обслуживания населения Аркадакского района совместно с прокурором Аркадакского района Анастасией Решетняк и заместителем главного врача Аркадакской районной больницы Екатериной Жильцовой организовали встречу с родителями, имеющими детей с ограниченными возможностями.
С приветственным словом к присутствующим обратилась директор Комплексного центра социального обслуживания населения Ирина Артёмова, также она представила нового прокурора нашего района Анастасию Решетняк.
Екатерина Жильцова и Анастасия Решетняк проконсультировали граждан по основному вопросу, а также ответили на интересующие их вопросы.
Светлана ЮЛИНА.
-
10:07 26 октябряНовосельским дошколятам рассказали о правилах поведения на дорогеАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Новосельское
- # профилактика ДТП
-
8:43 26 октября"Управлять спецтехникой – целое искусство, которое даётся не каждому", - считает Олег ФормазоновАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника автомобильного транспорта
- # работа на автомашине
- # спецтехника
- # водитель
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбуАркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам