Все больше жителей Саратовской области отправляются служить по контракту
17:37
18 октября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
У каждого, кто отправляется в зону специальной военной операции, своя история, но всех объединяет одно: любовь к Отечеству, чувство долга и готовность защищать будущее страны.Главная миссия — защитить Родину. Каждый день десятки жителей региона принимают решение заключить контракт с Министерством обороны. Об этом рассказали в пункте отбора.
Среди тех, кто недавно подписал контракт, - двоюродные братья Данила и Виталий. Молодые люди сделали выбор в пользу служения и ответственности — ради мира, семьи и Родины.
Бойцов напутствовал ветеран СВО, председатель Октябрьского районного отделения «Боевого Братства» Сергей Фролков.
С учетом всех выплат граждане могут получить уже в первый месяц службы до 3,7 млн рублей. За первый год службы — до 6,5 млн рублей.
Напомним, пополнить ряды подразделений, выполняющих боевые задачи в зоне СВО, можно обратившись в пункт отбора на военную службу по контракту: г. Саратов, ул. Буровая, д. 36. Подробнее по номеру: 8 (8452) 38-19-20 или 117.
-
16:05 12 декабряСаратовцам предлагают проголосовать за «Город молодёжи»Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # "Город молодёжи"
- # голосование
-
17:58 11 декабряГлавы регионального минздрава и Росздравнадзора не нашли залежавшихся лекарств на аптечном складеСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # инспекция
- # медикаменты
- # склад
-
15:24 11 декабряСлужба по контракту — это вклад в процветание России!Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # служба по контракту
- # процветание России
-
11:36 11 декабряБалаковский фельдшер завоевывает уважение сельчан трудом и помощью людямСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # программа «Земский врач/Земский фельдшер»
- # балаковский фельдшер