Весело и с пользой проводят свои каникулы аркадакские школьники
11:42
28 марта 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Библиотекарь Светлана Замиралова отправилась с детьми в виртуальное путешествие под названием «Мир оригами». Ребята посмотрели презентацию о том, что такое оригами и как появился этот вид искусства. Мальчишки и девчонки узнали о различных техниках бумажного складывания фигурок. Под руководством библиотекаря школьники с удовольствием приняли участие в мастер-классе по изготовлению из бумаги зайчика и журавля. Готовые изделия они взяли себе на память и решили, что будут использовать их в виде закладок в учебники.В дни весенних каникул сотрудники Центральной детской библиотеки радушно встретили в своих стенах второклассников городской школы № 3.
Библиотекарь Ольга Акимова познакомила ребят с действующей в настоящее время на базе библиотеки выставкой "Отмечает книга юбилей". Юные читатели по описанию узнавали героев произведений, зачитывали отрывки из книг-юбиляров. Дети взяли книги для прочтения домой.
Светлана КИРЮШКИНА.
-
10:07 26 октябряНовосельским дошколятам рассказали о правилах поведения на дорогеАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Новосельское
- # профилактика ДТП
-
8:43 26 октября"Управлять спецтехникой – целое искусство, которое даётся не каждому", - считает Олег ФормазоновАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника автомобильного транспорта
- # работа на автомашине
- # спецтехника
- # водитель
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбуАркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам