В Центре социального обслуживания Аркадакского района прошло занятие по рукоделию
10:19
8 августа 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На этом мастер-классе женщины учились кроить и шить кухонные фартуки.«Серебряный» волонтёр Аркадакского центра социального обслуживания населения Вера Боканова провела для получателей социальных услуг учреждения мастер-класс.
Вера Александровна считает, что фартук – это та «Обязательная вещь», которая должна быть у каждой хозяйки. К тому же он должен быть не только хорошим, удобным, но и красивым.
Стильные современные фартуки получились у женщин в конце занятия. Конечно, пришлось потрудиться. Но результат стоил того.
Мастер-класс состоялся в рамках технологии «Доброцентр».
-
10:07 26 октябряНовосельским дошколятам рассказали о правилах поведения на дорогеАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Новосельское
- # профилактика ДТП
-
8:43 26 октября"Управлять спецтехникой – целое искусство, которое даётся не каждому", - считает Олег ФормазоновАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника автомобильного транспорта
- # работа на автомашине
- # спецтехника
- # водитель
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбуАркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам