В регионе отремонтируют улицы Победы
16:11
13 марта 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
1,4 млрд рублей направят на ремонт сельских дорог Саратовской области в этом году. Объекты для ремонта выбирают сами жители сельских поселений. Чаще всего это дороги к детским садам, школам, ФАПам и другим учреждениям соцсферы.
В год 80-летия Победы жители активно включали в план дорожных работ улицы, названные в честь бессмертного подвига нашего народа в Великой Отечественной войне. Так, например, приведут в порядок улицы Победы в с. Балтай, в с. Наумовка Балаковского района, в с. Святославка Самойловского района, в с. Плёс Федоровского района. В Балашовском районе в с. Тростянка дорожные работы запланированы на улице им. 40 лет Победы. А в Хвалынском районе в селе с названием Победа обновят участок улицы Победы.
Кроме того, вчера на заседании областной думы по инициативе главы региона Романа Бусаргина дополнительно выделили 20 млн рублей на ремонт дорог в Краснокутском районе.
-
16:03 13 декабряУ аркадакского клуба «Патриот» новые наградыАркадакский район
- # Сельская новь
-
16:05 12 декабряСаратовцам предлагают проголосовать за «Город молодёжи»Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # "Город молодёжи"
- # голосование
-
15:17 12 декабряВ Аркадаке началась установка новогодних ёлокАркадакский район
- # Сельская новь
- # новогодняя елка
-
14:59 12 декабряПенсионеры из Семёновки посетили музей в ТуркахАркадакский район
- # Сельская новь
- # семёновские пенсионеры
- # Турки
- # музей
