В областном конкурсе "Творческая мастерская" победили культработники из Аркадакского района
9:09
18 ноября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Всего на суд жюри было представлено 187 произведений искусства из 28 районов Саратовской области и города Саратова.На ежегодном областном конкурсе декоративно-прикладного и художественного творчества, который проводит Саратовский культурный центр имени Лидии Руслановой, дипломы первой степени завоевали Константин Чередников из Ольшанки, Эдуард Евдокимов из Семёновки, Марина Репина из Подгорного, Любовь Конаева из Баклуш. А Людмила Белякова из Красного Знамени награждена дипломом лауреата.
Как прокомментировала начальник управления культуры Аркадакского района Татьяна Лёвина, от Аркадакского района на конкурс было представлено 16 творческих работ. Результат порадовал. Аркадакские мастера декоративно-прикладного творчества, как всегда, на высоте. Жюри отметило оригинальность работ и высокое мастерство их исполнения.
Ольга Хмельнова.
-
16:02 21 мартаАркадакские получатели социальных услуг запекли булочки в форме жаворонков
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # КЦСОН
- # серебряные волонтеры
- # Всемирный день птиц
- # жаворонки
-
16:09 20 мартаАркадакские коллективы удостоены высших наград Международного конкурса «Изумрудный дождь» в Нижнем Новгороде
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # районный Дом культуры
- # Созвездие А
- # Золушка
-
15:50 20 мартаДелегация Аркадакского медколледжа побывала в Тамбовской области
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # медколледж
- # выездной День открытых дверей
-
15:39 20 мартаПокой промышленных предприятий Саратова берегут резервисты
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # мобилизационный резерв для охраны предприятий регионов
- # резервисты