В Красном Знамени простились с погибшим в ходе спецоперации Петровым Леонидом
11:54
19 марта 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В селе Красное Знамя прошла церемония прощания с погибшим в ходе специальной военной операции на территории Украины жителем Аркадакского района Петровым Леонидом.
Он родился 20 декабря 1978 года в республике Чувашия. В Красном Знамени проживал с 1987 года. Здесь прошли его детство и юношеские годы. Леонид трудился в Саратове мастером по ремонтным и монтажным работам.Решение пойти на СВО принял 22 марта 2024 года. Служил во взводе обеспечения танкового батальона мотострелкового полка.
Леонид погиб 11 февраля 2025 года под Новогродовкой при выполнении боевого задания.
Слова соболезнования родным и близким выразили губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, представители министерства цифрового развития и связи Саратовской области, администрации Аркадакского района, а также представители военного комиссариата города Ртищево, Аркадакского, Ртищевского и Турковского районов.
Леонида похоронили на кладбище села Красное Знамя. Вечная память и вечная слава герою-земляку.
Ольга Хмельнова.
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбуАркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам
-
15:08 24 октябряНа аркадакской сцене выступали филармонические исполнителиАркадакский район
- # Сельская новь
- # филармония
- # концерт
- # культура
-
14:08 24 октябряПредстоящие выходные обещают переменчивую погодуАркадакский район
- # Сельская новь
- # прогноз погоды
- # дождливая погода