В «Голубой ели» началась вторая смена отдыха
9:10
15 июля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Вчера детей, выбравших местом отдыха аркадакский детский оздоровительный центр «Голубая ель», родители привезли на вторую смену.
С 14 июля по 5 августа будет длиться вторая смена отдыха в «Голубой ели». Путёвки приобретены для сотни детей.Мальчишек и девчонок ждут незабываемые дни каникул. Бассейн, различные интересные мероприятия, свежий лесной воздух – это лишь часть положительных моментов отдыха здесь. И если ребятам в первой смене не повезло с погодой, были дожди. То июль дарит нам солнышко и тепло. Значит, надо использовать каникулярное время с интересом и пользой.
В детском оздоровительном центре работают компетентные воспитатели и вожатые. Продуманы вопросы безопасности детворы. Здесь хорошо кормят. Каждый ребёнок может показать свои творческие способности. Хорошего отдыха, ребята!
Светлана Мареева.
-
16:02 21 мартаАркадакские получатели социальных услуг запекли булочки в форме жаворонков
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # КЦСОН
- # серебряные волонтеры
- # Всемирный день птиц
- # жаворонки
-
16:09 20 мартаАркадакские коллективы удостоены высших наград Международного конкурса «Изумрудный дождь» в Нижнем Новгороде
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # районный Дом культуры
- # Созвездие А
- # Золушка
-
15:50 20 мартаДелегация Аркадакского медколледжа побывала в Тамбовской области
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # медколледж
- # выездной День открытых дверей
-
15:39 20 мартаПокой промышленных предприятий Саратова берегут резервисты
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # мобилизационный резерв для охраны предприятий регионов
- # резервисты