В Чиганак пришёл работать молодой фельдшер
10:34
30 октября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Выпускница этого года Аркадакского медицинского колледжа Виктория Никитина приступила к работе заведующей чиганакским фельдшерско-акушерским пунктом. Молодой специалист уже успела познакомиться с местными жителями.В фельдшерско-акушерском пункте села Чиганак несколько лет не было своего медицинского работника. Теперь медпункт заработал в обычном режиме.
У девушки такой характер, что ей хочется помогать тем, кому трудно. Поэтому неслучайно она выбрала милосердную и гуманную профессию.В основном на обслуживании сельского фельдшера пожилые люди, поэтому чаще всего приходится сталкиваться с сердечно-сосудистыми заболеваниями, заболеваниями эндокринной системы. Конечно, опыта работы у Виктории маловато. Но ей всегда помогут с консультацией специалисты районной больницы.
Девушка настроена максимально применять на практике полученные знания в медколледже. Здоровые и счастливые пациенты – её мечта.
Светлана Мареева.
-
16:02 21 мартаАркадакские получатели социальных услуг запекли булочки в форме жаворонков
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # КЦСОН
- # серебряные волонтеры
- # Всемирный день птиц
- # жаворонки
-
16:09 20 мартаАркадакские коллективы удостоены высших наград Международного конкурса «Изумрудный дождь» в Нижнем Новгороде
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # районный Дом культуры
- # Созвездие А
- # Золушка
-
15:50 20 мартаДелегация Аркадакского медколледжа побывала в Тамбовской области
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # медколледж
- # выездной День открытых дверей
-
15:39 20 мартаПокой промышленных предприятий Саратова берегут резервисты
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # мобилизационный резерв для охраны предприятий регионов
- # резервисты