В Баклушинской школе проходят "Классные встречи"
14:00
27 ноября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
«Классные встречи» — один из самых интересных проектов Движения Первых. В его рамках школьники получают уникальную возможность пообщаться с интересными людьми, узнать что-то новое, а также заявить о себе.
В гостях у учащихся 9-11 классов школы села Баклуши побывала её выпускница Алеся Ланина.Девушка – первокурсница Саратовского техникума отраслевых технологий. В этом учебном заведении она обучается на логиста.
В родной школе она решила рассказать о своём техникуме, о тех профессиях, которые можно получить в нём.
Её собеседниками стали старшеклассники: Анастасия Антонова, Марина Остроущенко, Даниил Перетокин, Андрей Денисов. У ребят в этом году выпускные экзамены и выбор дальнейшего жизненного пути, поэтому рассказ Алеси был им интересен.
Школьники расспросили девушку о буднях и праздниках студентов. Узнали , что Алеся – медиаредактор в общежитии, что ей нравится информировать студентов о тех мероприятиях, которые организуются для них.
В Баклушинской школе профориентации старшеклассников уделяется большое внимание. Практикуются и встречи с выпускниками школы. Вот и эта поможет кому-то определиться со своей будущей профессией.
Светлана Мареева.
-
16:03 13 декабряУ аркадакского клуба «Патриот» новые наградыАркадакский район
- # Сельская новь
-
16:05 12 декабряСаратовцам предлагают проголосовать за «Город молодёжи»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # "Город молодёжи"
- # голосование
-
15:17 12 декабряВ Аркадаке началась установка новогодних ёлокАркадакский район
- # Сельская новь
- # новогодняя елка
-
14:59 12 декабряПенсионеры из Семёновки посетили музей в ТуркахАркадакский район
- # Сельская новь
- # семёновские пенсионеры
- # Турки
- # музей