В Аркадакском районе в 2025 году отремонтируют один детский сад и одну школу
9:09
23 декабря 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Обновление образовательных учреждений по региональной программе, инициированной губернатором Романом Бусаргиным, продолжится и в следующем году.
В программе будут участвовать 174 объекта – это 51 школа, 41 детский сад, 41 школьный спортзал, 41 учреждение дополнительного образования, а также предстоит оснащение 82 музеев и комнат боевой славы в школах. Из областного бюджета на обновление учреждений будет выделено 153,5 млн рублей.В нашем районе по этой программе отремонтируют детский сад в селе Красное Знамя, Ольшанскую среднюю школу, спортивный зал в городской средней школе № 3, фасад во Дворце спорта для детей и юношества, школьные музеи в сёлах Ольшанка и Семёновка.
На ремонтные работы в образовательных учреждениях района будет выделено 3 млн рублей, на оснащение школьных музеев – 500 тысяч рублей.
Светлана Мареева.
-
8:47 4 февраляЮная аркадачка в числе победителей областного конкурса
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Дом детского творчества
- # "Школа экскурсоводов"
- # Полина Пронченкова
-
16:26 3 февраляОбщедомовой чат в MAX: быстрый отклик в любой ситуации
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Общедомовой чат в MAX
-
15:59 3 февраляКадровый центр Аркадака продолжает работу по трудоустройству граждан
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Кадровый центр
- # трудоустройство
-
14:02 3 февраляПрокуратура Аркадакского района проводит проверку по факту гибели ребёнка
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Малиновка
- # происшествие
- # гибель ребёнка