В Аркадакском районе скоро зацветут новые сады
12:27
5 мая 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В первые майские дни в Аркадакском районе проходит акция "Сад памяти".
Это шестая ежегодная эколого-патриотическая акция. Её цель – высадка по всей России 27 миллионов деревьев, в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.Прошла акция и в селе Росташи. Территория за сельским Домом культуры теперь будет яблоневым садом. Здесь уже высадили тридцать саженцев яблонь.
Саженцы для акции были приобретены руководством Росташовской опытной станции. В их посадке принимали участие работники сельской администрации, работники культуры, школьники и сотрудники опытной станции.
Светлана ЮЛИНА.
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбуАркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам
-
15:08 24 октябряНа аркадакской сцене выступали филармонические исполнителиАркадакский район
- # Сельская новь
- # филармония
- # концерт
- # культура
-
14:08 24 октябряПредстоящие выходные обещают переменчивую погодуАркадакский район
- # Сельская новь
- # прогноз погоды
- # дождливая погода