В Аркадакском районе проводили в последний путь участника спецоперации Шубкина Алексея
16:14
12 мая 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На кладбище посёлка Октябрьского состоялась церемония прощания с погибшим в ходе специальной военной операции на территории Украины жителем Аркадакского района Шубкиным Алексеем.
Слова соболезнования родным и близким выразили губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, представители администрации Аркадаксого района, министерства цифрового развития и связи Саратовской области, военного комиссариата города Ртищево, Аркадакского, Ртищевского и Турковского районов.Родился и вырос Алексей Алексеевич в многодетной семье в посёлке Октябрьском. У него ещё два брата. Он был старшим.
В последнее время 42-летний мужчина проживал в Аркадаке, трудился рабочим в МУП «Ритуал-2000».
Решение стать участником специальной военной операции на Украине принял в начале октября 2024 года. А четвёртого декабря прошлого года, выполняя боевое задание, рядовой Шубкин Алексей погиб.
Светлана Мареева.
-
10:07 26 октябряНовосельским дошколятам рассказали о правилах поведения на дорогеАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Новосельское
- # профилактика ДТП
-
8:43 26 октября"Управлять спецтехникой – целое искусство, которое даётся не каждому", - считает Олег ФормазоновАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника автомобильного транспорта
- # работа на автомашине
- # спецтехника
- # водитель
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбуАркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам