В Аркадакском МФЦ открывается дополнительное окно для близких мобилизованных граждан
11:42
7 ноября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
О том, что во всех МФЦ нашего региона с 7 ноября откроется дополнительное окно для близких мобилизованных граждан в своем телеграм-канале сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
Там семьи военнослужащих смогут оставить свое обращение по любому вопросу. Специалисты оперативно направят его в профильные ведомства для решения.
Это сделано, чтобы поддержать родных мобилизованных и максимально упростить для них все процедурные моменты.
Напомним, в Саратовской области по поручению губернатора реализуется ряд мер поддержки мобилизованных и членов их семей. Это единовременная выплата в размере 50 тысяч рублей, бесплатное посещение детсадов для детей призванных военнослужащих, бесплатное питание, бесплатный проезд.
-
16:02 21 мартаАркадакские получатели социальных услуг запекли булочки в форме жаворонков
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # КЦСОН
- # серебряные волонтеры
- # Всемирный день птиц
- # жаворонки
-
16:09 20 мартаАркадакские коллективы удостоены высших наград Международного конкурса «Изумрудный дождь» в Нижнем Новгороде
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # районный Дом культуры
- # Созвездие А
- # Золушка
-
15:50 20 мартаДелегация Аркадакского медколледжа побывала в Тамбовской области
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # медколледж
- # выездной День открытых дверей
-
15:39 20 мартаПокой промышленных предприятий Саратова берегут резервисты
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # мобилизационный резерв для охраны предприятий регионов
- # резервисты