В Аркадаке поздравили специалистов, чья профессия – помогать людям
В актовом зале собрались те, кто посвятил себя работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Это и сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения района, и работники Кадрового центра, и специалисты Управления социальной поддержки населения.В преддверии Дня социального работника в Детской школе искусств прошёл праздничный концерт, посвящённый людям этой нужной и доброй профессии.
С приветственным словом к присутствующим обратился депутат Саратовской областной думы Василий Кравцов, выразив благодарность за нелёгкий труд, отзывчивость, доброту, распахнутые души и большие сердца.
Василий Михайлович вручил благодарственные письма председателя Саратовской областной думы за добросовестный труд и достойный вклад в развитие социальной сферы Аркадакского района социальным работникам Елене Почечуевой и Юлии Чебыкиной, за высокие достижения в профессиональной деятельности ведущему специалисту отдела по работе с обращениями граждан Татьяне Журавлёвой. Почётной грамотой министерства труда и социальной защиты Саратовской области за активный добросовестный труд награждена социальный работник Екатерина Пурыгина. Благодарностью министерства труда и социальной защиты Саратовской области отмечены соцработники Наталья Клейменова, Алевтина Назаркина и Лидия Штапова.
Также для виновников торжества звучали поздравительные слова от главы Аркадакского муниципального района Николая Лунькова, директора Управления социальной поддержки населения Балашовского района Ольги Поповой, директора Комплексного центра социального обслуживания населения Аркадакского района Ирины Артёмовой.
Многие отличившиеся сотрудники социальной сферы были отмечены грамотами главы района, почётными грамотами руководства аркадакского Центра соцобслуживания населения за высокий профессионализм и добросовестный труд, за значительный вклад в развитие социального обслуживания населения. Среди награждённых были и те, кому вручили благодарственные письма от объединённой профсоюзной организации работников Министерства труда и социальной защиты Саратовской области.
Артисты районного Дома культуры подарили социальным работникам зажигательные номера, полные радости и оптимизма.
Светлана Кирюшкина.
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбуАркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам
-
15:08 24 октябряНа аркадакской сцене выступали филармонические исполнителиАркадакский район
- # Сельская новь
- # филармония
- # концерт
- # культура
-
14:08 24 октябряПредстоящие выходные обещают переменчивую погодуАркадакский район
- # Сельская новь
- # прогноз погоды
- # дождливая погода