В Аркадаке появится ещё один новый сквер для отдыха
11:25
7 февраля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ещё один новый сквер, оснащённый детским игровым комплексом с освещением территории, ограждением, пешеходными дорожками, урнами и лавочками, появится в Аркадаке на улице Льва Толстого.
Таким образом, ещё одна крупная территория города обретёт красивое и благоустроенное место для игр детей и культурного отдыха взрослых. Улица Льва Толстого одна из протяжённых в городе. Местная власть постоянно заботится о состоянии асфальтового покрытия дороги. По обеим сторонам улицы не так давно был построен тротуар. Теперь вот облагородят сквер.
Всё запланированное будет сделано по программе «Формирование комфортной городской среды».
Напомним, проект действует в Саратовской области с 2018 года. Благодаря ему в минувшем году в регионе благоустроили 94 общественные и 64 дворовые территории, в том числе и в Аркадакском районе.
Ольга Хмельнова.
-
10:07 26 октябряНовосельским дошколятам рассказали о правилах поведения на дорогеАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Новосельское
- # профилактика ДТП
-
8:43 26 октября"Управлять спецтехникой – целое искусство, которое даётся не каждому", - считает Олег ФормазоновАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника автомобильного транспорта
- # работа на автомашине
- # спецтехника
- # водитель
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбуАркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам