Саратовскую область показали на всю Россию
13:53
6 декабря 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На Международной выставке-форуме стартовал день Саратовской области. Мероприятие активно освещают федеральные СМИ.
В эфире телеканала «Россия-24» вышел репортаж о Саратовской области и ее достижениях в сельском хозяйстве, промышленности, строительстве, туризме.
Так, в регионе создан крупный металлургический кластер, возводятся масштабные объекты, в том числе и логистические центры, собираются современные троллейбусы.
В сюжете также рассказали о строительстве новой набережной, Парке покорителей космоса, аэропорте "Гагарин".
Губернатор Роман Бусаргин поделился с корреспондентами: "Сегодня Саратовская область - это яркая область, динамично развивающаяся, но у которой еще достаточно много впереди. Предстоит еще много работы с точки зрения экономического потенциала и улучшения жизни людей, которые проживают в Саратовской области, поэтому мы ее видим развивающейся. Я думаю, что это так и будет, и самое главное - это почувствуют люди".
Подробнее смотрите в видео.
-
10:07 26 октябряНовосельским дошколятам рассказали о правилах поведения на дорогеАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Новосельское
- # профилактика ДТП
-
8:43 26 октября"Управлять спецтехникой – целое искусство, которое даётся не каждому", - считает Олег ФормазоновАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника автомобильного транспорта
- # работа на автомашине
- # спецтехника
- # водитель
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбуАркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам