Саратовский ветеран СВО занимается патриотическим воспитанием молодежи
8:40
7 июля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Недавно в структуре регионального министерства образования учредили должность заместителя министра, курирующего патриотическое воспитание молодежи и подростков. Новым замминистра стал ветеран СВО, подполковник полиции в отставке, дважды выезжавший в зону спецоперации, Михаил Попов.Выбор кандидатуры не случаен: губернатор Роман Бусаргин считает, что это ответственное направление необходимо доверить достойным людям, проявившим мужество и доказавшим верность Родине.
Напомним, Михаил – выпускник президентской программы «Время героев». В настоящее время занимается реализацией программы патриотического воспитания детей и подростков в летних оздоровительных лагерях. «Формирование у ребят чувства гордости за страну, любви к Родине – вот мои главные задачи», - подчеркивает Михаил Попов.
Подробнее — в сюжете ГТРК «Саратов»
-
16:02 21 мартаАркадакские получатели социальных услуг запекли булочки в форме жаворонковСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # КЦСОН
- # серебряные волонтеры
- # Всемирный день птиц
- # жаворонки
-
16:09 20 мартаАркадакские коллективы удостоены высших наград Международного конкурса «Изумрудный дождь» в Нижнем НовгородеСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # районный Дом культуры
- # Созвездие А
- # Золушка
-
15:50 20 мартаДелегация Аркадакского медколледжа побывала в Тамбовской областиСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # медколледж
- # выездной День открытых дверей
-
15:39 20 мартаПокой промышленных предприятий Саратова берегут резервистыСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # мобилизационный резерв для охраны предприятий регионов
- # резервисты