Самый опытный руководитель местного самоуправления Аркадакского района отметила юбилейный день рождения
11:09
20 сентября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Юбилейный день рождения, 70-летие, отметила глава Краснознаменского сельского поселения Лира Кондрашова.
От областной думы и от себя лично её поздравил депутат Саратовской областной думы Василий Кравцов. Поздравили лично глава района Николай Луньков, коллеги – главы сельских поселений района.Лира Александровна в местной власти уже 47 лет. Начинала работать ещё в Краснознаменском сельском Совете.
Это единственная в нашем районе действующая глава сельского поселения с таким большим стажем работы в местном самоуправлении.
Самое главное, что за эти годы она не потеряла интереса работать с людьми. Более того, получает удовольствие от этого общения, хотя оно требует высоких организаторских способностей, большой энергии и самоотдачи, быстрого решения порой непростых и затратных задач, направленных на улучшение быта и жизни на селе. Её опыт, мудрость, правильный подход к работе и отношение к людям помогают добиваться поставленных целей.
Ольга Хмельнова.
-
16:05 12 декабряСаратовцам предлагают проголосовать за «Город молодёжи»Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # "Город молодёжи"
- # голосование
-
15:17 12 декабряВ Аркадаке началась установка новогодних ёлок
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # новогодняя елка
-
14:59 12 декабряПенсионеры из Семёновки посетили музей в Турках
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # семёновские пенсионеры
- # Турки
- # музей
-
14:55 12 декабряОльшанские кружковцы украсили Дом культуры к Новому году
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Предновогодье
- # Ольшанка