С кружковцами районного Дома культуры поговорили о правилах безопасного поведения на дорогах
С наступлением весенне-летнего периода актуальной темой становится безопасное поведение детей на дорогах города.
Вот и сегодня, в преддверии единого дня безопасности, в районном Доме культуры инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения муниципального отдела полиции Ириной Медведевой проведена беседа с кружковцами по профилактике дорожно-транспортного травматизма.
Детям напомнили основные правила для пешеходов и велосипедистов. Отдельный акцент был сделан на средствах индивидуальной мобильности. Популярные сейчас средства передвижения, такие как электросамокаты, моноколеса, сигвеи, гироскутеры и пр. тоже требуют соблюдения правил дорожного движения.
Инспектор полиции напомнила ребятам, что при использовании средств индивидуальной мобильности они должны иметь защитную экипировку и помнить самое главное: кататься на проезжей части строго запрещено!
-
15:19 4 февраляАркадакские дети заготовили сухарики для бойцов, выполняющих воинский долг в зоне СВО
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # школа № 3
- # акция "Хлеб солдату"
- # сухари для защитников
-
13:53 4 февраляЖитель села Памятка Николай Шурупцов отметил своё 95-летие
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Памятка
- # долгожители
- # 95-летие
- # Николай Шурупцов
-
11:17 4 февраляСаратовцы выбирают службу в войсках беспилотных систем
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # военная служба
- # оператор БПЛА
-
9:47 4 февраляВ Аркадакском районе будет отремонтирован Дом культуры в селе Красное Знамя
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Красное Знамя
- # Дом культуры
- # национальный проект "Культура"
- # ремонт крыши