Пенсионеры из Аркадакского района продолжают поддерживать наших бойцов
10:06
29 мая 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
«Серебряные» волонтёры и получатели социальных услуг Аркадакского центра социального обслуживания населения завершили плетение очередного маскировочного костюма «Леший».
После того как установилась жаркая погода, активистки на дворовой территории соцучреждения организовали себе «мастерскую» в тени раскидистого дерева. Здесь они теперь на плитке топят воск, заливают его в заранее подготовленные жестяные баночки. Так на постоянной основе идёт процесс изготовления окопных свечей для бойцов СВО. Во время работы волонтёры обсуждают, как важно, находясь позади линии фронта, поддерживать солдат. Каждая молитва, каждая мысль о наших защитниках становится частью мощного потока энергии и любви, который направлен в их сторону.
Женщины настроены и дальше помогать ребятам, участвующим в спецоперации.
Маскировочный костюм и окопные свечи вместе с остальной гуманитарной помощью, которую аркадакцы приносят в Центр соцобслуживания, в ближайшее время будут отправлены на передовую.
Светлана Кирюшкина.
-
16:05 12 декабряСаратовцам предлагают проголосовать за «Город молодёжи»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # "Город молодёжи"
- # голосование
-
15:17 12 декабряВ Аркадаке началась установка новогодних ёлокАркадакский район
- # Сельская новь
- # новогодняя елка
-
14:59 12 декабряПенсионеры из Семёновки посетили музей в ТуркахАркадакский район
- # Сельская новь
- # семёновские пенсионеры
- # Турки
- # музей
-
14:55 12 декабряОльшанские кружковцы украсили Дом культуры к Новому годуАркадакский район
- # Сельская новь
- # Предновогодье
- # Ольшанка