Педагог из Аркадака на межрегиональном форуме поделилась личными наработками патриотического воспитания школьников
14:15
23 апреля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Балашове на базе Центра дополнительного образования «Созвездие» состоялся межрегиональный VII форум юнармейских отрядов «О Героях былых времён». Здесь собрались около 300 участников — представителей 18 юнармейских отрядов из Саратовской, Воронежской и Тамбовской областей. Было представлено много творческих работ, как от педагогов, так и от учащихся.
Учитель начальных классов школы № 3 города Аркадака, член Совета женщин Аркадакского района Татьяна Борисова участвовала в открытом конкурсе творческих работ педагогов, посвященном 80-летию Победы в Великой Отечественной войне в номинации «Видеопрезентация воспитательной работы патриотической направленности «Из опыта моей работы». Татьяна Анатольевна поделилась личными наработками в области патриотического воспитания младших школьников в проектной и исследовательской деятельности в начальной школе. В итоге её работа заняла первое место.
Ольга Хмельнова.
-
10:07 26 октябряНовосельским дошколятам рассказали о правилах поведения на дорогеАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Новосельское
- # профилактика ДТП
-
8:43 26 октября"Управлять спецтехникой – целое искусство, которое даётся не каждому", - считает Олег ФормазоновАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника автомобильного транспорта
- # работа на автомашине
- # спецтехника
- # водитель
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбуАркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам