Патриотический час прошёл в городской школе № 3
15:16
2 сентября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Участниками мероприятия стали учащиеся 5 «б» класса. Мальчишки и девчонки с интересом слушали рассказы про красноармейца Каплунова Илью, которому за доблесть и мужество в бою под Сталинградом во время Великой Отечественной войны было присвоено посмертно звание Героя Советского Союза. Также ребята узнали про ветерана Великой Отечественной войны, участника в боях под Москвой - Зотова Василия Ивановича. С волнением ребята слушали рассказ про героя современной войны - Ивана Козловцева, который во время спецоперации на Украине, выполняя боевое задание, проявил героизм и был представлен к государственной награде.Специалист по работе с семьёй Комплексного центра социального обслуживания населения Аркадакского района на базе городской школы № 3 провела патриотический час под названием «Герои России».
Специалист по работе с семьёй познакомила ребят с волонтёрским движением «Надежда», действующим на базе Центра соцобслуживания населения и предложила стать его активными участниками.
-
10:07 26 октябряНовосельским дошколятам рассказали о правилах поведения на дорогеАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Новосельское
- # профилактика ДТП
-
8:43 26 октября"Управлять спецтехникой – целое искусство, которое даётся не каждому", - считает Олег ФормазоновАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника автомобильного транспорта
- # работа на автомашине
- # спецтехника
- # водитель
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбуАркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам