На всех избирательных участках области будут работать видеонаблюдение и видеофиксация
16:33
27 февраля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В регионе на выборах Президента России на всех 1 642 избирательных участках будут применяться видеонаблюдение и видеофиксация.
601 УИК оборудуют камерами видеонаблюдения.
Трансляция с камер видеонаблюдения будет вестись на специальный служебный портал, доступ к которому будет у представителей кандидатов и партий, а также представителей Общественной палаты.
Будет работать Штаб общественного наблюдения, где каждый желающий сможет наблюдать за эфиром с избирательных участков.
Участки, на которых не будет видеокамер, будут обеспечены средствами видеофиксации для обеспечения сохранности бюллетеней.
Напомним, выборы Президента России пройдут с 15 по 17 марта.
-
15:19 4 февраляАркадакские дети заготовили сухарики для бойцов, выполняющих воинский долг в зоне СВОСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # школа № 3
- # акция "Хлеб солдату"
- # сухари для защитников
-
13:53 4 февраляЖитель села Памятка Николай Шурупцов отметил своё 95-летиеСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Памятка
- # долгожители
- # 95-летие
- # Николай Шурупцов
-
11:17 4 февраляСаратовцы выбирают службу в войсках беспилотных системСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # военная служба
- # оператор БПЛА
-
9:47 4 февраляВ Аркадакском районе будет отремонтирован Дом культуры в селе Красное ЗнамяСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Красное Знамя
- # Дом культуры
- # национальный проект "Культура"
- # ремонт крыши