На начавшейся неделе синоптики нам обещают снегопад, который сменится похолоданием
11:22
13 января 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Саратовской области в течение рабочей недели погоду будет формировать северный обширный циклон и связанные с ним атмосферные фронты.
Заместитель начальника территориального Гидрометеоцентра Дмитрий Мытарёв сообщает, что в середине недели ожидаются колебания температурного режима и выпадение осадков.Ночью столбик термометра покажет -7...-1°, днем температура воздуха составит -5…0°.
Преобладающее направление ветра - юго-западное, в конце недели - северо-западное. Средняя скорость - 3-8 м/с, временами порывы до 10-13 м/с.
Осадки прогнозируются преимущественно в виде снега на рубеже 15 и 16, 17 и 18 января. Видимость на автомагистралях ухудшится до 1-2 км. Местами возможно образование гололедицы, снежного наката.
В выходные дни ожидается оттепельный характер погоды, на смену которому в первой половине следующей недели придет резкое, но непродолжительное похолодание.
-
11:17 4 февраляСаратовцы выбирают службу в войсках беспилотных систем
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # военная служба
- # оператор БПЛА
-
9:47 4 февраляВ Аркадакском районе будет отремонтирован Дом культуры в селе Красное Знамя
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Красное Знамя
- # Дом культуры
- # национальный проект "Культура"
- # ремонт крыши
-
8:47 4 февраляЮная аркадачка в числе победителей областного конкурса
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Дом детского творчества
- # "Школа экскурсоводов"
- # Полина Пронченкова
-
16:26 3 февраляОбщедомовой чат в MAX: быстрый отклик в любой ситуации
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Общедомовой чат в MAX