На мокрой дороге красный фольксваген опрокинулся в кювет
8:46
4 июня 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сегодня ночью под селом Малиновка на трассе Пенза – Балашов – Михайловка в 3 часа 19 минут житель Аркадака, 44-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat, вылетел в кювет, после чего машина опрокинулась.По предварительным данным аркадакской Госавтоинспекции, авария произошла из-за того, что водитель не выбрал безопасный скоростной режим и не учёл, что дорога мокрая после дождя.
В результате аварии водитель, его 43-летняя жена и 15-летний сын получили ушибы и легкие травмы. От госпитализации отказались.
ГИБДД Аркадака обращается ко всем водителям с убедительной просьбой учитывать погодные условия и быть максимально внимательными на дорогах. Соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим, избегать резкого торможения и использовать внешние световые приборы.
Валентина Евдокимова.
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбуАркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам
-
15:08 24 октябряНа аркадакской сцене выступали филармонические исполнителиАркадакский район
- # Сельская новь
- # филармония
- # концерт
- # культура
-
14:08 24 октябряПредстоящие выходные обещают переменчивую погодуАркадакский район
- # Сельская новь
- # прогноз погоды
- # дождливая погода