Малый и средний бизнес сможет удвоить рекламный бюджет на платформе VK
10:51
18 марта 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Благодаря совместной программе Минэкономразвития России и VK малый и средний бизнес сможет удвоить бюджет на продвижение на платформе VK Реклама и изучить инструменты для продвижения бизнеса на вебинарах.
Воспользоваться программой могут индивидуальные предприниматели, юридические лица и самозанятые граждане, которые ранее не продвигали свои товары и услуги на платформе VK Реклама.
Для получения поддержки необходимо обратиться в один из Центров «Мой бизнес» - они действуют во всех регионах страны в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», активировать специальный купон, который направит специалист Центра и внести на счет личного кабинета в VK Рекламе любую сумму от 500 до 10 000 рублей, после чего сумма удвоится.
Также можно подать онлайн-заявку на участие в программе: https://goo.su/rkYfW2.
Мера поддержки будет действовать до 30 апреля 2024 года включительно.
Министерство экономического развития области.
-
15:19 4 февраляАркадакские дети заготовили сухарики для бойцов, выполняющих воинский долг в зоне СВОСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # школа № 3
- # акция "Хлеб солдату"
- # сухари для защитников
-
13:53 4 февраляЖитель села Памятка Николай Шурупцов отметил своё 95-летиеСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Памятка
- # долгожители
- # 95-летие
- # Николай Шурупцов
-
11:17 4 февраляСаратовцы выбирают службу в войсках беспилотных системСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # военная служба
- # оператор БПЛА
-
9:47 4 февраляВ Аркадакском районе будет отремонтирован Дом культуры в селе Красное ЗнамяСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Красное Знамя
- # Дом культуры
- # национальный проект "Культура"
- # ремонт крыши