Кистендейцев объединяет забота о бойцах
12:19
14 ноября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Местные активистки Совета женщин, участницы клуба "Хлопотушки" под руководством методиста Центра досуга населения Светланы Мишутиной подготовили очередную гуманитарную помощь землякам.Центр досуга населения села Кистендей принял участие в акции "Своих не бросаем" в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
На этот раз они залили очередную партию окопных свечей (130 штук), изготовили 95 штук парафиновых розжигов для костра "Костер в кармане" и упаковку травяного чайного сбора. Работа здесь ведётся слаженно: заливают, сушат, закупают, упаковывают, кто-то баночки приносит. Кистендейские женщины объединяются и работают для фронта. Во время общего дела они поют.
Помощь землякам, находящимся на СВО, от кистендейцев поступает постоянно. Всё для того, чтобы ребята чувствовали поддержку и знали, что фронт и тыл едины. Это делается от души.
Светлана Мареева.
-
16:05 12 декабряСаратовцам предлагают проголосовать за «Город молодёжи»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # "Город молодёжи"
- # голосование
-
15:17 12 декабряВ Аркадаке началась установка новогодних ёлокАркадакский район
- # Сельская новь
- # новогодняя елка
-
14:59 12 декабряПенсионеры из Семёновки посетили музей в ТуркахАркадакский район
- # Сельская новь
- # семёновские пенсионеры
- # Турки
- # музей
-
14:55 12 декабряОльшанские кружковцы украсили Дом культуры к Новому годуАркадакский район
- # Сельская новь
- # Предновогодье
- # Ольшанка