К месячнику по благоустройству присоединились краснознаменцы
12:33
19 сентября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Очередной ударник провели сотрудники Краснознаменского сельского Дома культуры.
Сельские работники культуры произвели обкос травы, они пропололи и полили цветники, собрали мусор и подмели площадку у местного очага культуры.Ударники у них регулярные. Заведение находится в самом центре села, требует пристального внимания к содержанию территории. Трудолюбие культработников возвращается ухоженной зоной и желанием односельчан отдохнуть здесь.
По словам директора Краснознаменского сельского Дома культуры Владимира Воронкина, коллектив всегда готов выйти на ударник, благоустроенная цветущая территория для них норма жизни. У них уже запланированы мероприятия в рамках областного месячника по благоустройству.
Светлана Мареева.
-
10:07 26 октябряНовосельским дошколятам рассказали о правилах поведения на дорогеАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Новосельское
- # профилактика ДТП
-
8:43 26 октября"Управлять спецтехникой – целое искусство, которое даётся не каждому", - считает Олег ФормазоновАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника автомобильного транспорта
- # работа на автомашине
- # спецтехника
- # водитель
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбуАркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам