Губернатор анонсировал увеличение зарплат саратовских спасателей
13:36
24 июня 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В поправках в бюджет, которые будут рассмотрены на ближайшем заседании регионального парламента, предусмотрены средства на повышение зарплат в Саратовской областной службеспасения, сообщил губернатор Роман Бусаргин.
«Учреждение - ключевое звено системы оказания помощи жителям. Его сотрудники в любое время суток приходят на помощь тем, кто оказался в беде. Их работа связана с большими рисками», - отметил он.
За счет выделения дополнительного финансирования планируем увеличить специалистам окладную часть на 25%.
-
16:02 21 мартаАркадакские получатели социальных услуг запекли булочки в форме жаворонковСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # КЦСОН
- # серебряные волонтеры
- # Всемирный день птиц
- # жаворонки
-
16:09 20 мартаАркадакские коллективы удостоены высших наград Международного конкурса «Изумрудный дождь» в Нижнем НовгородеСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # районный Дом культуры
- # Созвездие А
- # Золушка
-
15:50 20 мартаДелегация Аркадакского медколледжа побывала в Тамбовской областиСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # медколледж
- # выездной День открытых дверей
-
15:39 20 мартаПокой промышленных предприятий Саратова берегут резервистыСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # мобилизационный резерв для охраны предприятий регионов
- # резервисты
спасения, сообщил губернатор Роман Бусаргин.