Добрые дела объединяют аркадакцев разных возрастов
11:06
20 февраля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Накануне Дня защитника Отечества представители Совета женщин Аркадакского района, активисты движения "Серебряные волонтёры", молодёжь района вели речь на тему «Чем крепче тыл – тем армия сильней».
Они собрались в Центральной районной библиотеке, чтобы поделиться тем, как волонтёры из числа старшего и молодого поколения помогают фронту.Деятельность районного Совета женщин тесно связана с аркадакским движением «серебряных» волонтёров. Эти активные люди не только оказывают помощь участникам специальной военной операции, но и занимаются другими важными делами: участвуют в творческих конкурсах, проводят уборку берегов реки Хопёр, принимают участие в воспитании подрастающего поколения. На их счету много различных акций и мероприятий.
Представители молодого поколения аркадакцев – студенты Аркадакского техникума механизации сельского хозяйства поделились своими идеями и инициативами. Они выразили готовность участвовать в совместных акциях.
Встреча показала, что добрые дела могут объединять людей разных возрастов, что воспитание любви к Родине, патриотизм начинаются с малого.
А музыкальные номера дополнили общение яркими впечатлениями.
Светлана Мареева.
-
16:05 12 декабряСаратовцам предлагают проголосовать за «Город молодёжи»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # "Город молодёжи"
- # голосование
-
15:17 12 декабряВ Аркадаке началась установка новогодних ёлокАркадакский район
- # Сельская новь
- # новогодняя елка
-
14:59 12 декабряПенсионеры из Семёновки посетили музей в ТуркахАркадакский район
- # Сельская новь
- # семёновские пенсионеры
- # Турки
- # музей
-
14:55 12 декабряОльшанские кружковцы украсили Дом культуры к Новому годуАркадакский район
- # Сельская новь
- # Предновогодье
- # Ольшанка