Второклассники городской школы № 3 провели Неделю осени
14:39
27 октября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Татьяна Анатольевна Борисова, учитель начальных классов городской школы № 3, для учащихся своего класса организовала настоящий осенний праздник. Сказка для ребят длилась целую неделю.Первый день был посвящён полезному и вкусному овощу – морковке. Дети принесли в школу морковь. Они не только ели витаминный овощ, но и отнесли корзину моркови в столовую.
Все последующие дни Татьяна Анатольевна с учениками проводила интересные, познавательные занятия, темой которых была осень.
Пятница стала кульминацией праздничной недели. Дети вместе с родителями придумали и сделали наряды из природного материала.
Очень красиво смотрелись короны из осенних листьев, бусы из рябины и шиповника. Очаровательна была маска из листьев.
Неделя осени дала ребятам не только хорошее настроение, но и положительный заряд на весь учебный год.
-
15:19 4 февраляАркадакские дети заготовили сухарики для бойцов, выполняющих воинский долг в зоне СВО
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # школа № 3
- # акция "Хлеб солдату"
- # сухари для защитников
-
13:53 4 февраляЖитель села Памятка Николай Шурупцов отметил своё 95-летие
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Памятка
- # долгожители
- # 95-летие
- # Николай Шурупцов
-
11:17 4 февраляСаратовцы выбирают службу в войсках беспилотных систем
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # военная служба
- # оператор БПЛА
-
9:47 4 февраляВ Аркадакском районе будет отремонтирован Дом культуры в селе Красное Знамя
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Красное Знамя
- # Дом культуры
- # национальный проект "Культура"
- # ремонт крыши