Дети из Большой Журавки "путешествовали" по Крыму
11:11
17 марта 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ко Дню воссоединения Крыма с Россией в Большежуравском сельском Доме культуры прошёл информационный видеоочерк, который назывался «Крым в истории России».
Его ведущая, директор Большежуравского сельского Дома культуры Наталья Юдина, рассказала ребятам, посещающим кружки в сельском учреждении культуры, об истории полуострова Крым, о событиях, произошедших в марте 2014 года.Девочки и мальчики посмотрели электронную презентацию «Путешествие по Крыму» о достопримечательностях полуострова. А затем ответили на вопросы викторины «Что я знаю о Крыме».
Светлана Мареева.
-
10:07 26 октябряНовосельским дошколятам рассказали о правилах поведения на дорогеАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Новосельское
- # профилактика ДТП
-
8:43 26 октября"Управлять спецтехникой – целое искусство, которое даётся не каждому", - считает Олег ФормазоновАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника автомобильного транспорта
- # работа на автомашине
- # спецтехника
- # водитель
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбуАркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам