Аркадакские женщины общались с участниками СВО за чашкой чая
11:00
21 февраля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В преддверии Дня защитника Отечества делегация Совета женщин Аркадакского района в составе Ирины Артёмовой, Ольги Проваловой и Любови Языниной вместе с представителями Советов женщин ЗАТО Светлый, Аткарского, Калининского, Екатериновского, Дергачёвского, Ртищевского районов, города Саратова поздравляли бойцов, проходящих лечение в военно-медицинском батальоне 60-й ракетной Таманской дивизии.Делегация Совета женщин Аркадакского района приняла участие в чествовании бойцов, которые проходят лечение в военном госпитале.
На встрече с приветственными словами к военнослужащим и гостям обратилась депутат Саратовской областной Думы, председатель Саратовского регионального отделения Союза женщин России Юлия Литневская и президент региональной организации социально-правовой помощи инвалидам "РУСИЧИ- Центр" города Москвы Сергей Филонов.
Юлия Литневская искренне поблагодарила военнослужащих за службу, за мужество, доблесть и честь, пожелала скорейшего выздоровления и возвращения домой. Вручила активисткам награды.От командования Таманской дивизии за помощь в отправке гуманитарных грузов представители женсоветов были отмечены благодарственными письмами. Получил благодарственное письмо и Совет женщин Аркадакского района.
Встреча проходила за чашкой чая в душевной атмосфере. Женщины пообщались с бойцами специальной военной операции, которые проходят лечение в медицинском батальоне, поздравили с наступающим праздником и вручили подарки.
Гости постарались привезти самое необходимое: средства личной гигиены, предметы первой необходимости, различные сладости, поздравительные письма и открытки от детей с пожеланиями скорейшего выздоровления.
Творческий коллектив Дома культуры ЗАТО Светлый и военнослужащие Таманской дивизии сопроводили встречу прекрасной концертной программой.
По традиции во время визита в Таманскую дивизию женщины возложили цветы к мемориалу памяти.
Светлана Мареева.
-
11:17 4 февраляСаратовцы выбирают службу в войсках беспилотных систем
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # военная служба
- # оператор БПЛА
-
9:47 4 февраляВ Аркадакском районе будет отремонтирован Дом культуры в селе Красное Знамя
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Красное Знамя
- # Дом культуры
- # национальный проект "Культура"
- # ремонт крыши
-
8:47 4 февраляЮная аркадачка в числе победителей областного конкурса
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Дом детского творчества
- # "Школа экскурсоводов"
- # Полина Пронченкова
-
16:26 3 февраляОбщедомовой чат в MAX: быстрый отклик в любой ситуации
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Общедомовой чат в MAX