Аркадакские выпускники-медалисты и их родители награждены благодарственными письмами администрации района
Первого июля районный Дом культуры стал местом проведения районного слёта выпускников школ. На него собрались юноши и девушки со своими классными руководителями из трёх аркадакских городских школ, из школ сёл Кистендей, Новосельское, Ольшанка, Росташи, Алексеевка, Семёновка, Красное Знамя.
У них позади экзамены, школьные балы. А районный слёт – последний штрих в череде прощальных мероприятий со школами.
Поздравляя выпускников с окончанием школы, глава Аркадакского муниципального района Николай Луньков пожелал им дальнейших успехов, исполнения мечты, не забывать родную школу и наш Аркадакский район, получить профессию, которая поможет найти своё место в жизни.
Николай Николаевич вручил благодарственные письма и памятные подарки выпускникам, которые получили медали «За особые отличия в учении» первой и второй степеней, и их родителям.
Письмами отмечены медалисты второй степени и их родители: Пётр Шубкин с мамой Светланой и папой Александром, Захар Тарасов с мамой Еленой и папой Павлом, Надежда Коновалова с мамой Антониной, Мария Скорикова с мамой Еленой; медалисты первой степени и их родители: Ксения Земцова с мамой Венерой и папой Александром, Василиса Субботина с мамой Юлией и папой Александром, Виктория Рожкова с мамой Ольгой и папой Андреем, Нина Савина с мамой Натальей, Надежда Пруцкова с мамой Ольгой и папой Сергеем, Дмитрий Вьюнов с мамой Татьяной и папой Владимиром.
Каждый выпускник школ Аркадакского района получил в подарок футболки с надписью от депутата Саратовской областной думы Василия Кравцова.
Награждение сопровождалось творческими номерами со сцены. Перед зрителями выступили выпускники городской средней школы № 1, Субботины Василиса и Юлия, хореографический народный коллектив «Созвездие А», Дарья Муканова, Екатерина Копина.
Завершился праздник общей фотографией на память.
Светлана Мареева.

-
15:19 4 февраляАркадакские дети заготовили сухарики для бойцов, выполняющих воинский долг в зоне СВО
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # школа № 3
- # акция "Хлеб солдату"
- # сухари для защитников
-
13:53 4 февраляЖитель села Памятка Николай Шурупцов отметил своё 95-летие
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Памятка
- # долгожители
- # 95-летие
- # Николай Шурупцов
-
11:17 4 февраляСаратовцы выбирают службу в войсках беспилотных систем
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # военная служба
- # оператор БПЛА
-
9:47 4 февраляВ Аркадакском районе будет отремонтирован Дом культуры в селе Красное Знамя
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Красное Знамя
- # Дом культуры
- # национальный проект "Культура"
- # ремонт крыши