Аркадакские школьники участвуют в акции «Часовой у Знамени Победы»
10:14
7 мая 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
По всей стране проходит Всероссийская патриотическая акция «Часовой у Знамени Победы». Аркадакские юные патриоты активно присоединились к ней.
Знамя Победы является государственной реликвией Российской Федерации. Оно демонстрирует преемственность поколений и неразрывную связь с героическим прошлым, наполняя каждого россиянина чувством гордости за бессмертный подвиг народа в Великой Отечественной войне.В канун празднования 80-й годовщины Великой Победы мы все понимаем, что наследие Победы – это наша память, наша история.
Эта социально-патриотическая акция представляет собой торжественное мероприятие, в рамках которого почётный караул несёт вахту Памяти у Знамени Победы. И учащиеся школ Аркадакского района с большой ответственностью несут вахту Памяти.
Светлана Юлина.
-
16:02 21 мартаАркадакские получатели социальных услуг запекли булочки в форме жаворонков
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # КЦСОН
- # серебряные волонтеры
- # Всемирный день птиц
- # жаворонки
-
16:09 20 мартаАркадакские коллективы удостоены высших наград Международного конкурса «Изумрудный дождь» в Нижнем Новгороде
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # районный Дом культуры
- # Созвездие А
- # Золушка
-
15:50 20 мартаДелегация Аркадакского медколледжа побывала в Тамбовской области
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # медколледж
- # выездной День открытых дверей
-
15:39 20 мартаПокой промышленных предприятий Саратова берегут резервисты
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # мобилизационный резерв для охраны предприятий регионов
- # резервисты