Аркадакские школьники примерили на себя белые халаты
11:07
4 декабря 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В игровой форме воспитанники группы дополнительного образования «Биоквантум Профи» на базе центра образования «Точка роста» школы № 3 города Аркадака вместе с педагогом дополнительного образования Натальей Котовой знакомились с профессией врача.
Дети с интересом участвовали в сюжетно-ролевой игре «Больница», где получили возможность примерить на себя роли врача и пациента. Школьники узнали о том, что в медицине существует много специальностей, например: стоматолог, лор, хирург, педиатр, терапевт.
Когда у людей возникает проблемы со здоровьем, они либо обращаются к врачу, либо вызывают скорую помощь.
Ребята с интересом рассматривали медицинские приборы. Узнали, что любая профессия - это труд, которому человек посвящает свою жизнь.
В конце мероприятия педагог познакомила детей с произведением Корнея Чуковского «Айболит».
Ольга Хмельнова.
-
16:02 21 мартаАркадакские получатели социальных услуг запекли булочки в форме жаворонков
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # КЦСОН
- # серебряные волонтеры
- # Всемирный день птиц
- # жаворонки
-
16:09 20 мартаАркадакские коллективы удостоены высших наград Международного конкурса «Изумрудный дождь» в Нижнем Новгороде
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # районный Дом культуры
- # Созвездие А
- # Золушка
-
15:50 20 мартаДелегация Аркадакского медколледжа побывала в Тамбовской области
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # медколледж
- # выездной День открытых дверей
-
15:39 20 мартаПокой промышленных предприятий Саратова берегут резервисты
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # мобилизационный резерв для охраны предприятий регионов
- # резервисты