Аркадакские «серебряные» волонтёры блеснули талантами на межрайонном фестивале
9:18
16 октября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Межрайонный фестиваль был организован Комплексным центром социального обслуживания населения Балашовского района. Конкурс выявляет и поддерживает творческих пожилых граждан Саратовской области.В городе Балашове прошёл десятый юбилейный фестиваль-конкурс «Талант сквозь время». В нём приняли участие аркадакские «серебряные» волонтёры.
Мудрые люди показали свои таланты в вокале, хореографии, декламации. Проявили незаурядные способности в театральном искусстве, хоровом пении.
На нём аркадакский «серебряный» волонтёр Нина Слаповская прочла стихотворение «Верните в моду доброту».
А в номинации «Поколение в ритме танца» наши участницы показали композицию «Кострома» и заняли второе место.
Шикарный праздник талантов вновь стал доказательством того, что возраст в паспорте не отражается на талантливом человеке, а делает его ещё более привлекательным.
Светлана Мареева.

-
11:17 4 февраляСаратовцы выбирают службу в войсках беспилотных систем
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # военная служба
- # оператор БПЛА
-
9:47 4 февраляВ Аркадакском районе будет отремонтирован Дом культуры в селе Красное Знамя
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Красное Знамя
- # Дом культуры
- # национальный проект "Культура"
- # ремонт крыши
-
8:47 4 февраляЮная аркадачка в числе победителей областного конкурса
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Дом детского творчества
- # "Школа экскурсоводов"
- # Полина Пронченкова
-
16:26 3 февраляОбщедомовой чат в MAX: быстрый отклик в любой ситуации
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Общедомовой чат в MAX