Аркадакские ребята развесили на деревья возле храма скворечники
16:43
5 апреля 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В ожидании первых перелётных птиц хотелось детворе сделать своими руками надёжный и уютный скворечник. Да и повесить его нужно было повыше от земли, чтобы самый лютый враг скворцов – кошки – не могли добраться до птичьего жилья. На территории храма много деревьев, поэтому с выбором места для скворечников проблем не возникло.А изготовили эти домики для птиц воспитанники воскресной школы при Аркадакском храме Вознесения Господня.
Во время крепления новых скворечников ребята обнаружили, что среди старых, установленных в прошлые годы птичьих домиков, встречаются добротные, пригодные для жилья пернатых. Посоветовавшись между собой, было принято решение подремонтировать их.
Теперь воспитанники воскресной школы с интересом будут следить за тем, как заселяют их домики птицы, чей скворечник они облюбуют первым, а пустых, они уверены, не будет. Ведь все они сделаны с любовью.
-
19:00 20 сентябряГражданская позиция не измеряется годамиАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
13:12 20 сентябряГлава Малиновского муниципального образования Аркадакского района Константин Чередников: «Для меня выборы — это не просто процедура, а настоящая семейная традиция и важный урок ответственности для детей»Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
11:54 20 сентябряАркадакцы голосуют на домуАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026
-
10:04 20 сентябряВ Аркадаке на выборах депутатов Госдумы проголосовала 101-летняя Анна СкворцоваАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # выборы 2026