Аркадакские предприниматели познакомились с областными программами финансовой поддержки
16:34
19 сентября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Вчера, 18 сентября, на базе районной библиотеки, где работает центр юридической грамотности, состоялась встреча предпринимателей с представителями АО «Гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области» и НМК «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области».
Как пояснила редакции заместитель главы администрации района по экономике Светлана Бойкова, эти организации учреждены для помощи предпринимателям и работают на базе министерства экономического развития Саратовской области.Предприниматели района ознакомились с программами финансовой поддержки предприятий сельского хозяйства, переработки, торговли, самозанятых, которые действуют на территории области.
Участники встречи нашли её полезной и своевременной. Информация, которую они получили, позволит им воспользоваться программами финансовой поддержки для дальнейшего развития.
Ольга Хмельнова.
-
10:07 26 октябряНовосельским дошколятам рассказали о правилах поведения на дороге
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # село Новосельское
- # профилактика ДТП
-
8:43 26 октября"Управлять спецтехникой – целое искусство, которое даётся не каждому", - считает Олег Формазонов
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника автомобильного транспорта
- # работа на автомашине
- # спецтехника
- # водитель
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбу
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощи
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам