Аркадакские получатели социальных услуг поучаствовали в кулинарном мастер-классе
10:02
7 сентября 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В этот раз здесь готовили шоколадную колбаску из печенья без выпечки. Для детей и пожилых людей мастер-класс провела волонтёр Ольга Васильева, которая уже давно известна в городе своим мастерством в приготовлении различных сладостей.В Комплексном центре социального обслуживания населения Аркадакского района прошло очередное занятие по технологии «Учебная кухня» для подопечных.
Участники мастер-класса старательно повторяли все действия повара, участвовали во всех этапах приготовления.
Шоколадный десерт получился мягким, ароматным и в меру сладким. «Это прекрасный завтрак или десерт к чаю», - сказали новоиспеченные кондитеры.
Особенно интересным оказалось приготовление шоколадной колбасы для детей. Теперь они смогут радовать вкусным десертом своих родителей.
Приготовленное аппетитное лакомство участники кулинарного мастер-класса попробовали все вместе, заварив заранее ароматный чай с полезными травами.
Напомним, что социальная технология действует в центре в рамках международного движения «Университета третьего возраста» факультета «Домоводство».
-
16:02 21 мартаАркадакские получатели социальных услуг запекли булочки в форме жаворонков
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # КЦСОН
- # серебряные волонтеры
- # Всемирный день птиц
- # жаворонки
-
16:09 20 мартаАркадакские коллективы удостоены высших наград Международного конкурса «Изумрудный дождь» в Нижнем Новгороде
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # районный Дом культуры
- # Созвездие А
- # Золушка
-
15:50 20 мартаДелегация Аркадакского медколледжа побывала в Тамбовской области
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # медколледж
- # выездной День открытых дверей
-
15:39 20 мартаПокой промышленных предприятий Саратова берегут резервисты
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # мобилизационный резерв для охраны предприятий регионов
- # резервисты