16 июня девятиклассники Аркадака сдают ОГЭ по четырём предметам
9:31
16 июня 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сегодняшний экзамен завершает дни основного периода сдачи ОГЭ для учеников 9 классов Аркадакского района. Школьникам предстоит проверить свои знания по литературе, физике, информатике и биологии.
Экзамены по вышеперечисленным предметам пройдут в городской школе № 3. И начнутся они в 10 часов по местному времени. Наибольшее количество участников ожидается на экзамене по информатике — 18 человек. На экзамен по биологии зарегистрировались 10 человек. Литературу будут сдавать 2 школьника. А вот сдавать физику желающих не оказалось.
На выполнение заданий по биологии и информатике отводится 2 часа 30 минут, по литературе – 3 часа 55 минут.
Результаты сегодняшнего экзамена станут известны не позднее 27 июня.
Светлана Кирюшкина.
-
10:07 26 октябряНовосельским дошколятам рассказали о правилах поведения на дорогеАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Новосельское
- # профилактика ДТП
-
8:43 26 октября"Управлять спецтехникой – целое искусство, которое даётся не каждому", - считает Олег ФормазоновАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника автомобильного транспорта
- # работа на автомашине
- # спецтехника
- # водитель
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбуАркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам