Саратовская область присоединится к Всероссийской минуте молчания
8:48
19 июня 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В День памяти и скорби, 22 июня, по всей стране пройдет минута молчания. Жители склонят головы в память о Героях Великой Отечественной войны, которые погибли на полях сражений.![]()
Начнется минута молчания одновременно во всех регионах в 12:15 по московскому времени.
В эту минуту будет прервано вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов, остановлена работа предприятий, где это позволяет технологический цикл, торговых точек, общественного транспорта.
К акции могут присоединиться все неравнодушные саратовцы, почтив молчанием память о 27 миллионах наших соотечественников, жизни которых забрала Великая Отечественная война.
-
10:07 26 октябряНовосельским дошколятам рассказали о правилах поведения на дорогеАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Новосельское
- # профилактика ДТП
-
8:43 26 октября"Управлять спецтехникой – целое искусство, которое даётся не каждому", - считает Олег ФормазоновАркадакский район
- # Сельская новь
- # День работника автомобильного транспорта
- # работа на автомашине
- # спецтехника
- # водитель
-
11:40 25 октябряВ Аркадаке молодой человек сделал замечание 50-летнему незнакомцу, и получил палкой по лбуАркадакский район
- # Сельская новь
-
10:43 25 октябряМалиновцы собрали и отправили на СВО очередную партию гуманитарной помощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # гуманитарная помощь
- # село Малиновка
- # СВО
- # помощь бойцам