Добрыми делами аркадакцы отметили новый международный праздник
Сегодня отмечается День спонтанного проявления доброты — это одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций. В этот день нужно стараться быть добрым ко всем безгранично и бескорыстно.
Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Аркадакского района совместно с Союзом женщин Аркадакского района, участниками волонтёрского движения «Надежда» из числа студентов медицинского колледжа поучаствовали в акции «С теплом из дома» и собрали посылки для земляков-участников специальной военной операции.
Не остались в этот день в стороне и аркадакские предприниматели. Для нуждающихся семей, состоящих на социальном обслуживании в Центре соцобслуживания населения, ими переданы предметы первой необходимости и продуктовые наборы.
-
16:02 21 мартаАркадакские получатели социальных услуг запекли булочки в форме жаворонков
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # КЦСОН
- # серебряные волонтеры
- # Всемирный день птиц
- # жаворонки
-
16:09 20 мартаАркадакские коллективы удостоены высших наград Международного конкурса «Изумрудный дождь» в Нижнем Новгороде
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # районный Дом культуры
- # Созвездие А
- # Золушка
-
15:50 20 мартаДелегация Аркадакского медколледжа побывала в Тамбовской области
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # медколледж
- # выездной День открытых дверей
-
15:39 20 мартаПокой промышленных предприятий Саратова берегут резервисты
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # мобилизационный резерв для охраны предприятий регионов
- # резервисты