Вячеслав Володин на ж/д вокзале: до ноября 2026 года строительство нового здания и конкорса должно быть завершено
9:39
2 октября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Государственной Думе региональная неделя.Во время поездки Вячеслав Володин ознакомился с ходом работ по строительству саратовского железнодорожного вокзала.
Председатель ГД Вячеслав Володин работает в своем избирательном округе – Саратовской области.
Проектом предусмотрено воссоздание исторического облика здания, в то же время сам вокзал будет оснащен в соответствии с современными требованиями.
Здесь будет 8 лифтов и 10 эскалаторов. Появится конкорс – крытый надземный переход, который будет соединять привокзальную и завокзальную части и выходы на платформы. Также будет реконструирован подземный переход.
Осенью 2026 года работы по строительству здания железнодорожного вокзала и конкорса должны быть завершены.
Подписывайтесь на ВОЛОДИН САРАТОВ в МАХ! (https://max.ru/volodin_saratov)
-
10:39 6 августаАркадакские дети отдыхают на каникулах не только в своём районеСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # детский отдых
- # каникулы
- # лето
- # здоровье
-
16:38 5 августаВ школах Аркадакского района подходит к концу пятая трудовая четвертьСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # летняя трудовая практика
- # учащиеся школ
-
15:53 5 августа«Деревенские посиделки» на бульваре КультурыСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Аркадакское подворье
- # деревенские посиделки
- # КЦСОН
- # фольклорный праздник
-
14:01 5 августаВ регионе продолжается набор резервистов в добровольческий отряд «БАРС-Саратов»Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # резервисты
- # добровольческий отряд
- # «БАРС-Саратов»
- # охрана промышленных объектов региона
- # беспилотники