Вячеслав Володин на ж/д вокзале: до ноября 2026 года строительство нового здания и конкорса должно быть завершено
9:39
2 октября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Государственной Думе региональная неделя.Во время поездки Вячеслав Володин ознакомился с ходом работ по строительству саратовского железнодорожного вокзала.
Председатель ГД Вячеслав Володин работает в своем избирательном округе – Саратовской области.
Проектом предусмотрено воссоздание исторического облика здания, в то же время сам вокзал будет оснащен в соответствии с современными требованиями.
Здесь будет 8 лифтов и 10 эскалаторов. Появится конкорс – крытый надземный переход, который будет соединять привокзальную и завокзальную части и выходы на платформы. Также будет реконструирован подземный переход.
Осенью 2026 года работы по строительству здания железнодорожного вокзала и конкорса должны быть завершены.
Подписывайтесь на ВОЛОДИН САРАТОВ в МАХ! (https://max.ru/volodin_saratov)
-
15:49 5 ноябряВ Шебалове прошёл выездной концертСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # поселок Шебалов
- # выездной концерт
-
15:04 5 ноябряЗима рисует первые штрихи в АркадакеАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # первый снег
-
14:40 5 ноябряВолейболисты из Аркадака — лучшие на межрайонном турнире!Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # межрайонный турнир по волейболу
- # мужские команды
-
11:12 5 ноября«Чтобы семья спала спокойно»: почему саратовцы вступают в «БАРС-Саратов»Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # набор добровольцев
- # отряд «БАРС-Саратов»