Внимание, мошенники!
14:52
26 мая 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Жители Херсонской области и других субъектов Российской Федерации стали получать сообщения якобы от имени Роскомнадзора.

«Разъединили Ваш входящий вызов с подозрением на мошенничество! Если Вам поступал звонок, в котором запрашивали персональные данные, перезвоните по телефону горячей линии 8 (495) ***--. С уважением, Роскомнадзор!».
Напоминаем, что сотрудники ведомства не рассылают сообщения и не звонят гражданам. Будьте бдительны!
Если вам поступают подозрительные звонки или сообщения от неизвестных, не следуйте их указаниям! Пользуйтесь официальными источниками:
️ Сайт Роскомнадзора: rkn.gov.ru
️ Телефон горячей линии: +7 (495) 198-65-01
-
13:00 21 июняТатьяна Хлебнова в числе лауреатов премии имени святителя ЛукиСаратовская область
- # Аркадак
- # сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # День медицинского работника
- # День памяти святителя Луки
- # награждение
- # Татьяна Хлебнова
-
16:25 20 июняГубернатор Бусаргин прокомментировал ситуацию с бензином в Саратовской областиСаратовская область
- # губернатор Роман Бусаргин
- # топливо
-
14:02 20 июняНа Доске почёта областной профсоюзной организации имена аркадакских медработниковСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # районная больница
- # профсоюз
- # День медицинского работника
-
16:46 19 июняАркадакцев ждет прохладная погода вместе с дождем и грозами на выходныхСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Прогноз погоды
- # выходные