Ветеран Великой Отечественной войны Василий Иванович Зотов проголосовал одним из первых
9:30
9 сентября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Говорит Василий Иванович Зотов, ветеран Великой Отечественной войны:На избирательном участке № 408 в селе Росташи нашего района, как и на других участках, организована работа выездной группы членов избирательной комиссии. Группа обеспечивает голосование на дому тем избирателям, кто подал об этом заявление. К первому, к кому приехали на дом, стал В.И. Зотов.
- За свою долгую жизнь я много раз принимал участие в выборах. Никогда не оставался в стороне от голосования. Во-первых, потому, что я – ветеран войны. А мы всегда были активны во всём, что касается внутренней жизни страны. Во-вторых, моя совесть не позволит мне не изъявить свою волю и не отдать свой голос за наиболее достойных кандидатов.
Мы, старшее поколение, заинтересованы в том, чтобы у руля нашей губернии, в областном парламенте, в органах власти на местах были компетентные, энергичные и честные люди, способные выполнять волю народа и оправдать его доверие.
Для меня сегодня был праздник. Я с радостью опустил бюллетени в урну для голосования. По моему заявлению я голосовал дома. Прогулка на дальние расстояния для меня уже проблема.
-
16:03 13 декабряУ аркадакского клуба «Патриот» новые наградыАркадакский район
- # Сельская новь
-
16:05 12 декабряСаратовцам предлагают проголосовать за «Город молодёжи»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # "Город молодёжи"
- # голосование
-
15:17 12 декабряВ Аркадаке началась установка новогодних ёлокАркадакский район
- # Сельская новь
- # новогодняя елка
-
14:59 12 декабряПенсионеры из Семёновки посетили музей в ТуркахАркадакский район
- # Сельская новь
- # семёновские пенсионеры
- # Турки
- # музей