В воскресной школе Аркадакского храма скоро возобновятся занятия
14:40
10 сентября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Как всегда в октябре начнутся занятия в воскресной школе «Радость» при храме Вознесения Господня в Аркадаке. Так продолжается уже более 20 лет.
Воскресная школа — то место, где должны возрасти и укрепиться ростки веры, которые есть в сердце человека, взрослого или ребенка. Это центр, вокруг которого в значительной мере формируется полноценная приходская, общинная жизнь; благодаря которому, в значительной мере, устанавливается духовное единство учеников, их родителей, педагогов, духовенства храма.
Наконец, это место, где дети смогут получить дополнительные навыки, умения, необходимые в жизни, в том числе — умение трудиться, делать что-то своими руками, развить свои способности.
Занятия в воскресной школе «Радость» возобновятся в полном объеме в новом учебном году, они будут регулярными — раз в неделю по воскресным дням.
Ольга Хмельнова.
-
17:37 18 мартаВячеслав Володин поздравил с воссоединением всех граждан России
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Вячеслав Володин
- # День воссоединения Крыма с Россией
-
16:30 18 мартаПенсионерам Аркадакского района рассказали о мерах безопасности и соцподдержкеАркадакский район
- # Сельская новь
- # КЦСОН
- # получатели соцуслуг
- # консультация юрисконсульта
-
14:06 18 мартаВ Аркадакской центральной библиотеке состоялась встреча с молодёжью из волонтёрского движения «Надежда»Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Центральная библиотека
- # встреча с молодёжью
- # волонтёры
- # дискуссия
-
16:29 12 мартаИскренние улыбки и добрые пожелания в день рождения получил депутат в своем округе от земляковАркадакский район
- # Сельская новь
- # Василий Кравцов