В Центре соцобслуживания населения для получателей социальных услуг проходят физкультминутки
10:42
12 августа 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Комплекс спортивных упражнений на укрепление мышечного каркаса и подвижности суставов, стимулирование функций сердечно-сосудистой и дыхательной систем провела волонтёр - учитель физической культуры городской средней школы № 2 Екатерина Сергеевна Кучеряева.Солнечное утро пятницы началось в Центре социального обслуживания населения с зарядки для получателей социальных услуг старшего поколения.
Все упражнения были подобраны с учётом физического и эмоционального состояния, учитывались индивидуальные возможности организма и возраст.
«Здоровье в порядке, спасибо зарядке!» — поблагодарили друг друга в завершение физкультминутки её участницы.
-
17:37 18 мартаВячеслав Володин поздравил с воссоединением всех граждан России
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Вячеслав Володин
- # День воссоединения Крыма с Россией
-
16:30 18 мартаПенсионерам Аркадакского района рассказали о мерах безопасности и соцподдержкеАркадакский район
- # Сельская новь
- # КЦСОН
- # получатели соцуслуг
- # консультация юрисконсульта
-
14:06 18 мартаВ Аркадакской центральной библиотеке состоялась встреча с молодёжью из волонтёрского движения «Надежда»Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Центральная библиотека
- # встреча с молодёжью
- # волонтёры
- # дискуссия
-
9:40 13 мартаМедики провели диспансеризацию в Большой Журавке
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # диспансеризация в селе
- # Большая Журавка
- # демография
- # старшее поколение