В Семёновке простились с участником СВО Королёвым Александром
9:08
10 февраля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На сельском кладбище села Семёновки прошла церемония прощания с погибшим в ходе специальной военной операции Королёвым Александром Евгеньевичем.
Слова соболезнования родным и близким выразили губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, первый заместитель главы района Андрей Визнер, представитель министерства цифрового развития и связи Саратовской области, а также военный комиссар города Ртищево, Аркадакского, Ртищевского и Турковского районов Павел Лунин.Александр родился 21 марта 1986 года в селе Семёновке, учился в Семёновской средней школе, получил профессию помощника машиниста. Службу в армии проходил в качестве связиста–разведчика.
Участвовал в специальной военной операции с июля 2024 года. Службу нёс в качестве разведчика-радиотелеграфиста разведывательной роты.
Погиб 13 сентября 2024 года при выполнении боевого задания, до конца выполнив свой гражданский и воинский долг. Вечная память и вечная слава герою-земляку.
Ирина Семёнова.
-
15:49 5 ноябряВ Шебалове прошёл выездной концерт
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # поселок Шебалов
- # выездной концерт
-
15:04 5 ноябряЗима рисует первые штрихи в АркадакеАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # первый снег
-
14:40 5 ноябряВолейболисты из Аркадака — лучшие на межрайонном турнире!
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # межрайонный турнир по волейболу
- # мужские команды
-
11:12 5 ноября«Чтобы семья спала спокойно»: почему саратовцы вступают в «БАРС-Саратов»
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # набор добровольцев
- # отряд «БАРС-Саратов»